ИГРАЕМ И ВЫИГРЫВАЕМ. СПОРТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Лучшие букмекерские конторы.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyПт Июл 31, 2020 3:06 pm автор Kirilenko23

» Новости от букмекерских контор.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyЧт Июл 04, 2019 12:01 pm автор Solomun

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyСр Июн 12, 2019 9:25 am автор Admin

» Букмекерские конторы, по работе которых возникают вопросы.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyСр Июн 05, 2019 11:33 am автор Solomun

» На что ставим? Совет новичкам.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyПт Май 24, 2019 10:26 am автор Solomun

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyСр Май 08, 2019 11:06 am автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyПн Мар 04, 2019 10:05 am автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyЧт Фев 28, 2019 9:31 pm автор Admin

» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. EmptyСр Янв 16, 2019 8:45 am автор Admin


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь



Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

+14
Андрей Гордеев
Faust
AlexWebber1985
Admin
Виталий
AnatolijAnat
Balamutov
Rjj
Диего Витальич
Zuluronin
kzmaxim
fatalmod
mitya.gulenko
Anton_K
Участников: 18

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin Пт Ноя 17, 2017 10:45 pm

Открываю тему, которая будет у нас наверное одной из топовых в 2018 году.
Определились все 32 национальные сборные, которые примут участие в Чемпионате мира.
Сам турнир пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на двенадцати стадионах в одиннадцати городах Российской Федерации. Это уже будет 21-ый по счету подобный турнир.
В этой теме будем обсуждать как города и страна в целом готовится к этому великому спортивному событию. Поскольку основная часть наших форумчан живет явно не в Бразилии или Австралии, то я надеюсь, что кое-кто из них поделится своими впечатлениями, что происходит на самом деле, а не то, что нам выдают сводки новостей.
Ну а ближе к самому началу турнира начнем следить как сборные готовятся, в каком составе они приедут.
И наконец, дождемся главного. Прогнозы на матчи и обсуждение игр, все это будет тоже в этой теме.
Итак, начинаем. Высказываем свои мысли, что ждете от Чемпионата мира по футболу 2018 года. За какие команды будете болеть. Да и вообще, все интересные новости, которые касаются этого турнира.


Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Bf92e20b86282f3a4d4871242a054299
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор AlexWebber1985 Сб Ноя 18, 2017 11:38 am

Время летит очень быстро. Уже и стадионы почти построены и сборная России наполовину обновилась... Предстоящий чемпионат жду с нетерпением. И не беда, что Россия будет участвовать в нём, имея самый низкий рейтинг в таблице сборных. Недооценка соперниками наших возможностей нам же на пользу. А возможности и потенциал есть. С аргентинцами в недавнем матче их, может, и не показали в полной мере <магия Месси аргентинцам помогла Smile >. Зато с испанцами показали, что можем наказывать соперника за излишнюю расслабленность. Так что Черчесов явно на своём месте, правильный тренер для нашей сборной. За полгода нужно что-то придумать с защитой, Васин и Кудряшов - явно не игроки стартового состава, Кутепов надежд не оправдал, хоть Игнашевича возвращай. "Старый конь" борозды не испортит. Это уж точно про него. И, чуть не забыл, здоровья Дзагоеву! Без него будет сложно.
Чемпионат жду интересный и непредсказуемый. Жаль, что без Италии, зато Ибра приедет (думаю его возьмут на Мундиаль). В фаворитах вижу немцев и бельгийцев. Надеюсь на зрелище от Бразилии и Аргентины. Ну и может кто-то выстрелит из середняков.
В общем, осталось всего-ничего. Всем вкусного хлеба и отличных зрелищ!)
AlexWebber1985
AlexWebber1985

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-10-13
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin Сб Ноя 18, 2017 11:48 am

В общем-то всем этим рейтингам грош цена. А вот по букмекерским котировкам, которые появились сразу после того, как стали известны все участники турнира, сборной России отвели там девятое место. Хотя, лично я считаю, что это офигенный аванс.
А самые большие шансы на чемпионство букмекеры сейчас отдают сборным Бразилии и Германии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Anton_K Вс Ноя 19, 2017 7:36 am

Мне кажется что выстрелит какая-то темная лошадка типа Швеции или например Хорватии. Бразилия и Аргентина уже не один раз доказали что могут слиться несмотря на звездный состав (причем не такой уже "супер" состав у Бразилии нынешней). У Германии и Испании тоже свой ряд довольно серьезных проблем.
Недавний чемпионат Европы наглядно показал и доказал что результатов может добиться в первую очередь мотивированная на победу команду, причем вне зависимости от "звездности" ее состава.

Anton_K

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор AlexWebber1985 Пн Ноя 20, 2017 1:04 pm

Anton_K пишет:Мне кажется что выстрелит какая-то темная лошадка типа Швеции или например Хорватии. Бразилия и Аргентина уже не один раз доказали что могут слиться несмотря на звездный состав (причем не такой уже "супер" состав у Бразилии нынешней). У Германии и Испании тоже свой ряд довольно серьезных проблем.
Недавний чемпионат Европы наглядно показал и доказал что результатов может добиться в первую очередь мотивированная на победу команду, причем вне зависимости от "звездности" ее состава.
Вполне может быть и такое. А если ещё и со жребием повезёт... Вспомним ту же Украину на ЧМ-2006. Дошли до 1/4 финала, попав в восьмёрку лучших сборных. Но тогда за Блохина и Ко сыграл фактор везения. Владимировичу ещё с квалификации фартило. На тот ЧМ он растратил весь свой тренерский фарт)
AlexWebber1985
AlexWebber1985

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-10-13
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin Пт Ноя 24, 2017 8:36 pm

1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится жеребьевка финальной стадии чемпионата мира по футболу.
Команды уже распределены по корзинам.
Давайте пофантазируем какие могут получиться группы? И какие составы групп будут наиболее выгодны для сборных, которые вы будете поддерживать на этом турнире.


Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. 2
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Rjj Сб Ноя 25, 2017 10:08 am

Хоть это и непатриотично, но болеть за нашу команду я не буду. Ну если только они не покажут феерический футбол. А они его не покажут,это точно, это уже, похоже, генетическая память. Опять либо перед игрой до утра будут курить кальян, либо после игры нажрутся шампанского на хз сколько тысяч евро. Немцы для меня образец профессионализма, Бразилию больше люблю душой. Ну и бывает, в ходе ЧМ и ЧЕ на глазах зажигаются новые звезды - и игроки и команды.
Rjj
Rjj

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор mitya.gulenko Сб Ноя 25, 2017 1:17 pm

Что думаете по поводу Бельгии? Как по мне, очень даже хорошая команда, перед началом ЧЕ команда была одной из фаворитов, теперь молодые игроки подросли, еще больше набрались опыта, думаю должны будут себя показать, если тренер всё сделает правильно, и сможет сплотить команду. В Португалию не верю, повезло им 2 года назад. Очень хочется чтобы Россия не подвела, хотя бы вышли из группы)

mitya.gulenko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin Сб Ноя 25, 2017 1:22 pm

mitya.gulenko пишет:Что думаете по поводу Бельгии? Как по мне, очень даже хорошая команда, перед началом ЧЕ команда была одной из фаворитов, теперь молодые игроки  подросли, еще больше набрались опыта, думаю должны будут себя показать, если тренер всё сделает правильно, и сможет сплотить команду. В Португалию не верю, повезло им 2 года назад. Очень хочется чтобы Россия не подвела, хотя бы вышли из группы)
Да, португальцы свой лимит фарта использовали уже на долгие годы вперед. Что касается бельгийцев, то какие-то они не кубковые ребята. Свою группу могут пройти на ура, а в плей-офф какому-нибудь середнячку матч сольют.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin Вс Ноя 26, 2017 11:40 am

Немецкий футбольный союз, учитывая последние допинг-скандалы с российскими спортсменами призвал усилить допинг-контроль за российской футбольной сборной.
Смешные в общем-то немцы. Они что, реально считают, что все последние "блестящие" достижения наших футболистов были достигнуты с помощью допинга? Вроде бы тема допинга обычно всплывает, когда надо разоблачить чью-то не чистую победу. А вот с этим у нас как-то не густо.))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор fatalmod Вс Ноя 26, 2017 11:50 am

Я думаю, что чемпионат будет как минимум очень интересным, а победитель - неожиданным, хотя я всё же делаю ставку на то, что победит либо Германия, либо Португалия, либо Аргентина, поскольку именно эти команды лично меня очень впечатляют своей игрой, а Португалия так вообще недавно Евро выиграла. Хотя, опять же, победить может действительно кто угодно, и однозначного варианта здесь нет.
fatalmod
fatalmod

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор kzmaxim Пн Дек 11, 2017 12:36 pm

День добрый! Ничего интересного думаю не будет )) ставьте, что Россия не выйдет даже из группы )) и все будут в плюсе ) это не олимпиада - тут наши не снимут все медали ) так что гиблое дело )

kzmaxim

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Admin Пн Дек 18, 2017 12:40 am

Ну а мы перейдет к рассмотрению букмекерских котировок по группам.
ГРУППА А.
Фаворитом букмекеры здесь считают сборную Уругвая. На победу этой команды в группе дают коэффициент - 2,00.
Вторыми видят сборную России. Ее победа оценивается коэффициентом 2,90.
Хуже шансы у сборной Египта - 6,10.
И практически без шансов по мнению букмекеров у представителей саудовского королевства - 41,00.
А на мой взгляд группа практически равная. Та же Саудовская Аравия может упереться в любом матче. Да и Египет смотрится ничуть не слабее России. Что касается Уругвая, то это команда настроения. Если они подойдут к чемпионату в хорошей форме, то обыграть могут любую из сборных представленных на чемпионате, если же нет, то с таким же успехом могут и слить любому сопернику.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор AlexWebber1985 Пн Дек 18, 2017 11:38 am

По букмекерским котировкам, считаю, всё справедливо. Уругвай с Кавани и Суаресом будет сложно удержать, наши проблемы в защите за полгода, увы, никуда не денутся.
Больше всего боюсь за игру с Египтом, кабы фараоны нас не удивили с неприятной стороны.
С саудитами, думаю, проблем не будет. Лишь бы в первой игре не было чрезмерного волнения и расхлябанной недооценки соперника. Думаю, Станислав Саламович, не даст ребятам расслабиться.
AlexWebber1985
AlexWebber1985

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-10-13
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей. Empty Re: Чемпионат мира по футболу 2018 года. Подготовка. Прогнозы и ставки на игры. Обсуждения матчей.

Сообщение автор Balamutov Вт Дек 19, 2017 8:12 pm

Уругвай, конечно, без Форлана уже не тот. Однако, все равно у России шансы минимальные в игре с южноамериканцами. Я нисколько не удивлюсь, если хозяева не смогут одолеть египтян. Саудовская Аравия тоже прогрессирует и мало похожа на себя десяти летней давности. В общем, выход из группы (даже такой) для России будет уже немалым достижением. Не вижу в команде лидеров способных повести за собой партнеров.
Balamutov
Balamutov

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения