ИГРАЕМ И ВЫИГРЫВАЕМ. СПОРТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Лучшие букмекерские конторы.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyПт Июл 31, 2020 3:06 pm автор Kirilenko23

» Новости от букмекерских контор.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyЧт Июл 04, 2019 12:01 pm автор Solomun

» Ставки и прогнозы на матчи регулярного Чемпионата MLB и игры плей-офф. Обсуждение матчей и игровых дней.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyСр Июн 12, 2019 9:25 am автор Admin

» Букмекерские конторы, по работе которых возникают вопросы.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyСр Июн 05, 2019 11:33 am автор Solomun

» На что ставим? Совет новичкам.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyПт Май 24, 2019 10:26 am автор Solomun

» Лига Чемпионов УЕФА. Лига Европы. Прогнозы на матчи. Ставки и обсуждение результатов матчей.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyСр Май 08, 2019 11:06 am автор Admin

» Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyПн Мар 04, 2019 10:05 am автор Admin

» Хоккей. Чемпионат КХЛ. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение игр.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyЧт Фев 28, 2019 9:31 pm автор Admin

» Регулярный чемпионат НБА и матчи плей-офф. Сезон 2016-2017. Ставки, прогнозы, обсуждения матчей.
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. EmptyСр Янв 16, 2019 8:45 am автор Admin


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь



Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

+8
Balamutov
7dar
Pahtakor
Sava032
ya_vados
Александр8585858
Саша2017
Слава
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Сб Июл 08, 2017 10:21 am

14 июля матчем за Суперкубок между московскими клубами Спартак и Локомотив стартует новый сезон в высшем российском футбольном свете. Безусловно он будет проходить с прицелом на приближающийся Чемпионат мира по футболу, особенно с учетом прямо скажем не слишком удачного выступления национальной сборной на Кубку Конфедераций.
Как будут развиваться события в чемпионате мы увидим уже по ходу его, но думаю, что перед стартовым свистком большинство болельщиков задается вопросом: а сможет ли Спартак отстоять свое чемпионское звание? Посмотрим, что по этому поводу думают всезнающие букмекеры. А они отдают предпочтение питерскому Зениту, расценивая его шансы на итоговый успех коэффициентом - 2,27. Следом идет московский Спартак - 3,54 и ЦСКА - 4,00. Несколько неожиданно на четвертую позицию букмекеры выставили казанский Рубин - 8,90. Ну а остальным командам золото чемпионата букмекеры считают, что не светит.
Как говорится, поживем - увидим. Так же будет интересно в каком забивном темпе начнут команды новый сезон. Обычно в России футболисты результативностью не блещут, но вдруг прорвет и команды станут радовать нас забитыми мячами.
В этой теме каждый может поделиться своим мнением о предстоящих матчах и высказать все что накипело по поводу игр прошедших. В корректной, естественно форме. Выступление клубов РФПЛ в еврокубках будем освещать в еврокубковой теме.
Итак начинаем. Пока что рассматриваем шансы клубов на чемпионство.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Слава Сб Июл 08, 2017 11:56 am

Думаю что выступление сборной на Кубке Конфедераций, не такое уж и плохое, а тем более, что российский футбол переживает не лучшие времена. От следующего чемпионата, не жду чего то необычного.
Слава
Слава

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Саша2017 Вс Июл 09, 2017 10:57 am

В красно-белых опять не верят, а они уже одно чемпионство взяли. Думаю Зенит не сможет в этом году выиграть, т.к. у Манчини это первый сезон - команды нет, но, конечно это пока...посмотрим, будет интересно...и ЦСКА при здоровом Дзаге и неуходе Головина - сильные конкуренты...

Саша2017

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Зенит главный претендент

Сообщение автор Александр8585858 Пн Июл 10, 2017 8:29 am

Если говорить о новом сезоне в РФ, то ФК "Зенит" будет самым реальным претендентом на чемпионство. Спартак вряд ли отстоит титул, а если Зенит ещё и Смолова купит, то всё. В Зените и так уже почти выстроен новый костяк команды, остаётся только купить центрального защитника. Это будет кажется молодой бразилец, вместо капризного Маноласа. В Зените вообще уже половина прошлогоднего Ростова есть. Очень трудно с ними будет играть всем. Я даже думаю, что Зенит может и за Лигу Европы побороться в этом году.
Александр8585858
Александр8585858

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Пн Июл 10, 2017 8:45 am

Александр8585858 пишет:Если говорить о новом сезоне в РФ, то ФК "Зенит" будет самым реальным претендентом на чемпионство. Спартак вряд ли отстоит титул, а если Зенит ещё и Смолова купит, то всё. В Зените и так уже почти выстроен новый костяк команды, остаётся только купить центрального защитника. Это будет кажется молодой бразилец, вместо капризного Маноласа. В Зените вообще уже половина прошлогоднего Ростова есть. Очень трудно с ними будет играть всем. Я даже думаю, что Зенит может и за Лигу Европы побороться в этом году.
Насколько я знаю, Смолов не хочет переходить в Зенит. Он склоняется в сторону Спартака. Но все это, пока на уровне разговоров.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Чт Июл 13, 2017 11:59 am

ПРОГНОЗЫ НА СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. 14.07.17.
Локомотив М - Спартак М
Даже с учетом того, что в этом матче встречаются две московские команды достаточно трудно сказать какой будет градус противостояния. Все-таки, факт того, что эта игра в значительной части предсезонная еще никто не отменял. Хотя стать победителями будут хотеть оба соперника. Это естественно.
Тотал фолов, которые дали букмекеры мне видится несколько завышенным. Даже если будет грубая игра, не факт, что Безбородов будет каждый момент свистеть.
Ставки на тотал фолов в матче меньше 33,5 принимаются с коэффициентом 1,61.
Предложение от БК Бетсити.


Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Pv_locomotiv-spartak-sk
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Сб Июл 15, 2017 12:10 am

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. 14.07.17.
Локомотив М - Спартак М 0-0 доп. 1-2
Довольно веселая игра получилась. Главное, что не было скучно ее смотреть. Спартак, наверное вполне заслуженно взял этот трофей. Хоть Локомотив и держался до последнего, но было заметно, что состав у красно-белых посолиднее.
Теперь по нашему прогнозу.
Фолы: 16-15
Откровенно я не ожидал что будет столько борьбы на поле в этом матче. Свисток судьи звучал довольно часто и все по делу. Но даже при таком развитии событий, как я и отмечал букмекеры дали уж слишком завышенный тотал фолов. И наши 33,5 на меньше сыграли.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Деньги решают всё

Сообщение автор Александр8585858 Вс Июл 16, 2017 10:40 am

[quote="Admin"]
Александр8585858 пишет:
Насколько я знаю, Смолов не хочет переходить в Зенит. Он склоняется в сторону Спартака. Но все это, пока на уровне разговоров.

Смолов перейдёт туда, где будут лучшие условия. Знаю, что ему в Краснодаре давно уже не комфортно и прежде всего в плане общения. Он так и говорил, друзей у меня здесь нет. В Зените у него больше перспектив будет, так как он сильнее и Дзюбы, и Кокорина. Будет играть в паре с этим новым молодым аргентинцем. А Спартак кажется уже все свои трофеи выиграл.
Александр8585858
Александр8585858

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Вс Июл 16, 2017 1:16 pm

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-ый тур.
Анжи - ЦСКА 1-3
СКА Хб - Зенит 0-2
В общем-то мы уже увидели в деле всех главных фаворитов сезона. Спартак в матче за Суперкубок оставил очень неплохое впечатление. ЦСКА вчера был убедителен в Махачкале. Зенит сегодня, пусть и без особого шика, но необходимого результата достиг.
Осталось только взглянуть на то, что из себя представляет нынешний Рубин со старым-новым тренером. Вроде бы некоторые считают, что он может замахнуться на высокие места. Тем более соперник в первом матче довольно серьезный - Краснодар.
Также отметим, что из всех увиденных команд ни одна не производит впечатление откровенного аутсайдера. Довольно симпатично смотрелся тот же СКА Хабаровск. Тосно наверное тяжело будет, если даже в домашнем матче с Уфой очки набрать не могут.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Пн Июл 17, 2017 12:13 pm

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18.07.17.
ЛОКОМОТИВ - АРСЕНАЛ
Я не видел что из себя сейчас представляет Арсенал, но судя по тому какую игру железнодорожники продемонстрировали в матче за Суперкубок, рискну предположить, что этот матч они должны выигрывать.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,52.
Предложение от БК Бетсити.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор ya_vados Вт Июл 18, 2017 9:50 am

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-ый тур.
Матч Спартак против Динамо ,столичное дерби.Чемпион РФПЛ против Чемпиона ФНЛ .Спартак обязан выигрывать этот матч ,подтверждать свой класс ,свои лигочемпионские амбиции ,естественно нужно учитывать фактор ,что это домашний матч. Динамо после возвращение в РФПЛ обязано грызть землю и показать ,что вылет из высшего дивизиона было случайностью и не более ,но в этом матче явный фаворит Спартак .Мой прогноз на Спартак.

ya_vados

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Вт Июл 18, 2017 10:00 am

ya_vados пишет:Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-ый тур.
Матч Спартак против Динамо ,столичное дерби.Чемпион РФПЛ против Чемпиона ФНЛ .Спартак обязан выигрывать этот матч ,подтверждать свой класс ,свои лигочемпионские амбиции ,естественно нужно учитывать фактор ,что это домашний матч. Динамо после возвращение в РФПЛ обязано грызть землю и показать ,что вылет из высшего дивизиона было случайностью и не более ,но в этом матче явный фаворит Спартак .Мой прогноз на Спартак.
Как-то для Динамо, играющих в Химках с другой московской командой, понятие своего поля довольно относительно. Вот если бы вход на матч болельщикам спартачей закрыли, тогда еще можно было бы этот фактор учитывать. Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Вт Июл 18, 2017 10:01 pm

Футбол. Российская премьер-лига. 1-ый тур. 18.07.17.
Динамо М - Спартак М 2-2
Даже не знаю чего сказать. Посмотрел первый тайм этого матча. Складывалось впечатление, что Спартак просто на голову выше соперников. И как-то результат первой половины игры 0-2, не вызывал сомнений, кто будет в этом матче победителем. На второй тайм я ушел на игру Локомотива с Арсеналом, на который давал свой прогноз. И был очень удивлен, когда увидел итоговую ничью.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Локомотив - Арсенал 1-0
Не скажешь, что Локомотив вымучил эту победу. Но мне смотрелась она более убедительной. А так, забив единственный гол, хозяева большей частью думали уже об обороне своих ворот, чем о голе втором. Не очень мне понравился Локомотив сегодня. Тем не менее победный результат команда дала.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Пт Июл 21, 2017 11:58 am

ФУТБОЛ. ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯШНИЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21.07.17.
ЦСКА - ЛОКОМОТИВ
Я уже видел все три официальных матча, которые соперники провели в начавшемся сезоне. Матч за Суперкубок и игры первого тура. Пока складывается мнение, что если Локомотив сумеет зацепиться сегодня за ничью, то это скорее будет маленькой неожиданность.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,61.
Предложение от БК Марафон.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей. Empty Re: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2017-2018 г.г. Прогнозы на матчи. Обсуждение результатов туров и новостей.

Сообщение автор Admin Пт Июл 21, 2017 9:53 pm

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-ой тур. 21.07.17.
ЦСКА - Локомотив 1-3
Вот тебе и ЦСКА. Вот тебе и Локомотив. Вот тебе и мои ожидания победы армейцев в этом матче. Что-то им надо делать с обороной. Наверное какое-то усиление надо. А то ведь страшно представить, что будет в еврокубках.
Анжи - Амкар 1-0
Ну а это был типичный матч представителей второго эшелона РФПЛ. Довольно скучно, очень мало движения и мысли. Особенно это относится к Амкару. И не удивительно, что пермяки после двух туров имеют ноль очков и ноль забитых мячей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1804
Дата регистрации : 2015-12-08

https://master-betting.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения